Abteilungen und Mitarbeiter


MitarbeiterInnen der Verwaltung





Mag.iur. Yvonne Stuck

Funktion: Amtsleitung, Bauamt
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0)4231/8111
+43(0)4231/8111-25
yvonne.stuck@ktn.gde.at
http://www.diex.gv.at
Mag.iur. Yvonne Stuck


Sophie Serschen

Funktion: Finanzverwalter, Standesamt
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0) 4231/8111-12
+43 (0) 4231/8111-25
sophie.serschen@ktn.gde.at
http://www.diex.gv.at
Sophie Serschen


Margarethe Primusch

Funktion: Sekretariat, Finanzverwalter, Meldeamt, Fremdenverkehrs- und Gästeinformation
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0)4231/8111
+43(0)4231/8111-25
margarethe.primusch@ktn.gde.at
http://www.diex.gv.at
Margarethe Primusch


Martina Schratter

Funktion: Lehrling
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0)4231/8111-14
+43(0)4231/8111-25
diex.lehrling@ktn.gde.at
http://www.diex.gv.at
Martina Schratter


Amalia Dobrounig

Funktion: Facility Management
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0)4231/8111
http://www.diex.gv.at
Martina Schratter


Berta Oschep

Funktion: Facility Management
Adresse: Diex 25, 9103 Diex
+43 (0)4231/8111
http://www.diex.gv.at




MitarbeiterInnen Kindergarten



Sonja Klatzer

Funktion: Kindergartenleitung
Adresse: Diex 167, 9103 Diex
+43 (0)4231/8350
+43(0)4231/8111-25
kindergarten.diex@aon.at
http://www.diex.gv.at
Sonja Klatzer


Anna Koschier

Funktion: Kleinkinderzieherin
Adresse: Diex 167, 9103 Diex
+43 (0)4231/8350
+43(0)4231/8111-25
kindergarten.diex@aon.at
http://www.diex.gv.at
Anna Koschier




Mitarbeiter Bauhof



Viktor Karner

Funktion: Bauhofleiter
0664/5058291
+43(0)4231/8111-25
diex@ktn.gde.at
www.diex.gv.at


Michael Lessiak

Funktion: Bauhofmitarbeiter
0664/5058291
+43(0)4231/8111-25
diex@ktn.gde.at
www.diex.gv.at




Johann Opriesnig

Funktion: Bauhofmitarbeiter
0664/5058291
+43(0)4231/8111-25
diex@ktn.gde.at
www.diex.gv.at